Вы зашли как

Гость


   
Форум
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosf  
Форум » Клановый раздел » Инцидент » Кто прав Магмар13 или Леди Тишины
Кто прав Магмар13 или Леди Тишины
NosfДата: Среда, 01.Авг.07, 11:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот их показания

Магмар13
Да так она на головы больная начала обсерать WOS я говорю это ваш клан говно дальше она мне кляп на 15 мин я ей на 15 мин, потом она на меня волдогора я на нею мышку вот так все было

Леди Тишины

Здравствуйте!
Очень рада, что смогла выйти с Вами на связь, благодарю за предоставленную мне возможность связаться с Вами.
Дело в том, что нас очень покоробило отношение Вашего соклановца Магмар13 не только к девушкам нашего клана, и к клану вообще, но и к другим игрокам Легенды.
И как выяснилось позднее и к Вашему клану у данного товарища весьма странные отношения. Во-первых, своим поведением он бросает тень на весь Ваш клан (нарушает устав - пункт 4.5), а во-вторых, Вы же понимаете, что в игру также играют дети (10 летние - это точно), и я считаю - что он подает им далеко не лучший пример.
Инцидент начался следующим образом. Магмар13 был в бою на кургане смерти. Сам справится не смог и начал звать на помощь в общий чат. Наша девушка vampa [7] зашла помочь ему в бою, т.к. в нашем клане принято помогать тем, кто просит о помощи. В результате, она естественно перебила его дроп - уровень на много выше. Он оскорбил ее, и начал всем кричать что она - "крыса". Я попыталась объяснить ему в очень культурной

Все это - абсолюдная ложь!!! Vampa не нападает на монстров на кургане смерти. Там слишком маленькие монстры - и пользы ей от них - никакой. В бой она вмешалась по призыву о помощи Магмар13. Валдагора я на него не натравливала, т.к. у меня его нет - я его давно потратила в битве с людьми. Единственное что я сделала - это наложила кляп как ментор, за ненормативную лексику (скрины на это есть). И Магмар13 сам вызывал меня на "дуэль" на арене, в результате чего я его там победила в честном бою. А валдагора могли натравить другие игроки за оскорбления))

Да, про нехорошие слова в адрес клана. У меня нет привычки вобще при общении с кем-либо употреблять нехорошие слова. Тем более не стала бы их употреблять в отношении клана, не поговорив предварительно с главой. И даже если бы у нас возникло какое-либо недопонимание, как с отдельным игроком, так и с кланом вобще - я бы не стала опускаться до ругани))

Есть скрины выкладывайте...

Вот теперь посмотрим где правда а где ложь... cool

 
NosfДата: Среда, 01.Авг.07, 11:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот и скрины выкладываю первый скрин
Прикрепления: 63054894.jpg (74.8 Kb)
 
NosfДата: Среда, 01.Авг.07, 11:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
И выкладываю второй скрин
Прикрепления: 97965760.jpg (81.3 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 01.Авг.07, 11:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здрасте это я магмар13, Она сказала это чтобы монипулировать мной и еслиб я начал говорить о...зачем...ты так и т.п. Она бы монипулировала мной ОНА ЖЕ БАБА и... ответил типо мне фиолетово до WOS шоб она закрыла тему))) И еще там была фраза котурую леди(стерва) тишины забыла добавить
Леди Тишины to Магмар13: Ну... Обидно ------- Типо вроде этого!

Ну и кто здесь козлиха/козёл??? wink wink wink

 
NosfДата: Среда, 01.Авг.07, 11:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Магмар13 » Nosf : .... ты гений у тебя ум ниже чем у меня она бы мной монипулировала сказав это типо и... Она не все добавила в скринах там была еще фраза леди Тишины to магмар13: Ну... забоялся???

вроде так было сказано

 
NosfДата: Среда, 01.Авг.07, 12:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Nosf » Магмар13 : а где слова типа .... ты гений у тебя ум ниже чем у меня
11:55 Леди Тишины » Nosf : автоответчик: Извините, сейчас я занята. Задайте вопрос позже))
11:56 Магмар13 » Nosf : ...... это было сказана лично для тебя)))) и че ты к словам так придирчев я не в твойм клане и ты не глава
11:57 Nosf » Магмар13 : слова твои твои... я их читаю... будь компетентен и не разбрасывайся словами и то что ты не в моем клане это еще не дает тебе право так говорить
11:57 Магмар13 » Nosf : Извени
12:00 Леди Тишины » Nosf : Хм... И после этого он гордо именует себя "мужчина"??? Если одел штаны - еще не значить, что стал мужчиной.
12:00 Леди Тишины » Nosf : И если он считает, что я ему что-то ответила, чего не отражено - пусть вышлет скрины))

я что так и буду ваши слова вставлять? wink

 
ГостьДата: Среда, 01.Авг.07, 12:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте.

Я Магмар, 13 (13 не оттого что сатанист, а потому что мне 13 лет), то есть я подросток.
Признаю, что вел себя по хамски, но кто из вас дамы и господа не вел себя по хамски в моем возрасте?.
Приношу извинения всем обиженным и оскорбленным, готов сделать это публично.
Не думаю что я самый хулиган в этой игре, клан свой люблю и уважаю, прошу не наказывать.
Готов смыть позор с клана в боях и делах на общую пользу.
sad sad sad

 
RomiceДата: Среда, 01.Авг.07, 13:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
ниче се..........

Альянс Падет!!!
 
bigmolotokДата: Среда, 01.Авг.07, 18:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
cool даа, ребята!!! Кстати, маленькая новость! Мне в день разборок Reneari соклановец Леди Тишины сказала, что натравила волдогора-потрошителя на магмара13 по заказу Леди Тишины!!!
Так что кажется ситуация довольна спорная, и здесь все виноваты, каждый со своей стороны накосячил, просто кто-то больше, а кто-то меньше!

Добавлено (01.Авг.07, 18:38)
---------------------------------------------
Пусть это ситуация будет уроком для всех нас! angel


Все за одного и один за всех!!!
 
NosfДата: Четверг, 02.Авг.07, 00:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Магмар 13 свое слово сказал, и извинился я считаю что он больше не виноват... остается услышать еще 2 человека и инциден исчерпан...

леди тишины и тот кто натравил валдагора

 
RomiceДата: Четверг, 02.Авг.07, 07:03 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен.....а честно говоря.......зря мы всю эту кашу заварили....первое (как мне кажется) черное пятнышко на нашей репутации....

Альянс Падет!!!

Сообщение отредактировал Romice - Четверг, 02.Авг.07, 07:04
 
NosfДата: Четверг, 02.Авг.07, 11:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Romice, не на нашей а на того кто это заварил перечислять я их не буду сами знаете кто а я всего лиш их мирю...

P.S. Кстати ,леди тишины, магмар 13 извинился я считаю он свое пятнышко стер... wink

 
NosfДата: Четверг, 02.Авг.07, 11:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Всетаки странное дело...

11:45 Леди Тишины » Nosf : Вы считаете, что я виновата??? Если две стороны виноваты - получаеться довольно странный конфликт))

11:48 Nosf » Леди Тишины : а вы считаете что полностью честны в данном случае и что за вами нету ниодного проступка и даже нет ниодного плохого действия в данном случае?

11:49 Леди Тишины » Nosf : Да, именно так я и считаю. И кроме того должна Вас заверить, что никого натравлять я не просила - это была личная инциатива, за оскорбление Вампы))

Странное дело, себя считают невиновными закоренелые негодяи и бессовестные люди... а извинятьс всегда непомешает... Я не верю что ВЫ ЛЕДИ ТИШИНЫ "божий ангел"..

 
BlackWidoowДата: Четверг, 02.Авг.07, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А вообще,зачем надо было открывать эту тему?

p.s.BlackWidoow wink

 
BlackWidoowДата: Четверг, 02.Авг.07, 12:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Небесный вои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry cтранные люди ...

Йа ЗлОсТнАя МаНьЯчГа ...гыы=))
 
Форум » Клановый раздел » Инцидент » Кто прав Магмар13 или Леди Тишины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
 
 
 
Хостинг от uCoz